Автомобиль на все времена

Новый 911 - это сумма всех своих предшественников. Это отражение прошлого и видение будущего. Силуэт: культовый. Дизайн: неподвластный времени. Технологии: вдохновлены великолепными гоночными победами - всегда на шаг впереди. Вместе с восьмым поколением 911 мы отправились в будущее.

Четкий, полный гармонии дизайн и элегантная простота всегда были неотъемлемой частью ДНК серии 911.

Новое поколение двигателей более экономичное и эффективное. Восьмиступенчатый PDK еще более эффективно передает давление на дорогу. Недавно разработанная система Porsche Active Suspension Management (PASM) подчеркивает спортивный характер и комфорт автомобиля. Системы помощи при вождении, такие как система удержания полосы движения, в том числе система распознавания дорожных знаков и система ночного видения, упрощают управление автомобилем.

Купить порше в Киеве - это приобрести вневременной спортивный автомобиль в самой современной форме.

Силуэт 911-го отличается вневременной формой. Однако новый 911 - это современный автомобиль, особенно если смотреть сзади. Он прочный, яркий и продуманный с большой точностью. Заднее стекло визуально удлиняет кузов, почти беспрепятственно слива с черной решеткой двери багажного отделения, в которую встроен современный вертикальный стоп-сигнал. Сразу под ним - световая сигнализация и светодиодные ленты, а также новый яркий серебристый логотип. Задняя панель окружает недавно переработанные патрубки выхлопной системы. Хищный характер нового 911 также усиливается за счет различных размеров передних и задних колес. Это узор, сочетающий в себе традиции и современность. Он обеспечивает лучшую динамику на дороге и делает каждую поездку незабываемой.

Если смотреть спереди, новый 911 оглядывается на свое прошлое. И это многое говорит о его будущем. Четко очерченные крылья подчеркивают гармоничную геометрию и дизайн, заложенные в его ДНК. Капот современного дизайна с характерными динамическими профилями ниши, а также наклон к передней панели - это дань моделям 911 первого поколения.

Простота дизайна нового 911 видна в деталях. Недавно разработанные наружные зеркала заднего вида четко вырезаны, а выдвижные дверные ручки незаметно интегрированы в кузов автомобиля. Эти детали делают общий профиль нового 911 более компактным, отполированным и современным.

А что насчет комфорта?

Кто сказал, что у вас не может быть отличных спортивных результатов и комфорта одновременно? Служба 911 всегда сводила их вместе настолько тесно, насколько это было возможно. Этот автомобиль уникален хорошей эргономикой и качественными материалами отделки. Спортивные сиденья Plus, предлагают еще лучшую боковую поддержку для динамичного вождения. Двухзонный автоматический кондиционер обеспечивает приятную атмосферу в любой дорожной ситуации. Новый дополнительный ионизатор улучшает качество воздуха в кабине.