Резервуары для хранения топлива

Резервуары для хранения моторного топлива (горючих и смазочных материалов) используются для обеспечения постоянного доступа к топливу. Они могут быть изготовлены из различных материалов, включая сталь, алюминий, пластик или стеклопластик. Резервуары могут иметь различные размеры и вместимость.
Резервуары для хранения моторного топлива обычно имеют специальные системы безопасности, такие как предохранительные клапаны и системы контроля уровня топлива. Они также могут быть оснащены системами мониторинга и управления, которые позволяют отслеживать уровень топлива и обеспечивать его безопасное использование.

Емкости из полипропилена имеют следующие свойства:

Резервуары для хим реактивов, гальванические ванны. Отличаются от третьего типа емкости тем что, благодаря несколько другим присадкам позволяют изготавливать для производства химические реактивы, проводить гальванизацию (нанесение тонкого равномерного слоя металла посредством пропускания электрического тока) необходимых поверхностей.

Данный список с каждым днем пополняется, полипропилен благодаря своей экологичности и прочности вытесняет остальные полимеры. Легкая обработка полипропилена позволяет создать емкость любой геометрической формы и практически любого объема по заказу покупателя. В состав комплекте к пластиковой емкости могут быть укомплектованы по желанию заказчика фитинги, отводы, уровнемеры и любые другие комплектующие. Емкости предназначенные для пищевой промышленности (не предназначенные для хранения агрессивных сред) составляют срок службы около 50 лет.

Компания Белмонтгаз зарекомендовала себя как добросовестного производителя и изготовителя емкостей и резервуаров промышленного производства на территории Белоруси и имеет все необходимые сертификаты и придерживается жестким стандартам качества. Так как на территории России на данный момент не сформировано ГОСТов по производству и изготовлению резервуаров и емкостей из полипропилена, мы придерживаемся немецких стандартов DVS, это позволяет добиться качества изделий европейского уровня.

Эти резервуары широко используются на автозаправочных станциях, в промышленных предприятиях, на фермах и в других местах, где требуется хранение больших объемов моторного топлива. Важно соблюдать правила безопасности при работе с резервуарами для хранения топлива, чтобы избежать возможных аварий и утечек.