Фасадные панели KombiTherm

12.03.2013

Современные типы фасадных панелей, которые представлены на сегодняшнем рынке, имеют ряд отличий у разных производителей. Из всех более новыми и лучшим по качественным характеристикам, считаются термопанели фасадные KombiTherm для которых имеет место использование специальных утеплителейи кликерных систем. Даная продукция поставляется с отделкой под кирпич. По сути поставляется произведенный на территории Германии экструдированный пенополистирол у которого марка отмечена, как EPS Neopor WLG 032. Причем у поставки имеется набор плиток, применяемых для установки на фасадную часть.

Система может применяться для различных целей, в том числе для того, чтобы осуществлять отделку фасадной части зданий и ремонтировать появляющиеся недочеты в архитектуре зданий с наружной части. Параллельно производится утепление фасада. Если не используется подготовка, то термопанель и направляющие может крепиться благодаря использованию системы универсальных дюбелей на наиболее нагруженную часть.

В данном случае не потребуется проводить трудоемких работ, связанных с установкой фундамента, так как не потребуется осуществлять удлинение свесов основной кровли, которая располагается сразу над фронтоном и не требуется затрагивать карнизные свесы. Осуществление утепления и облицовки идет благодаря применению специализированных термопанелей от KombiTherm, которые могут гарантировать не только долговечность эксплуатации, но и простой монтаж. Как говорят разработчики, после такой установки не потребуется ремонт на протяжении сотни лет.