Ремонт с компанией BLOCKONT

02.04.2013

Компания BLOCKONT, занимающаяся ремонтом и отделкой квартир, частных домов, коттеджей и коммерческих помещений, объявляет, что с марта 2013 года она предоставляет целый комплекс услуг по ремонту различных помещений, начиная с проектирования и составления индивидуального дизайн - проекта и заканчивая ремонтно-строительными работами.

Компания BLOCKONT основана в 2004 году. Сначала это была творческая мастерская Владимира Романова, которая занималась созданием дизайн-проектов интерьеров, а затем была создана компания, которая реализовывала творческие замыслы художников, осуществляя высококачественный ремонт помещений. Сегодня здесь трудятся специалисты с большим опытом работы, точно соблюдающие технологию строительства и создающие интерьеры премиум класса. В своей работе они применяют передовые технологии, используют только качественные строительные материалы.
При ремонте частных домов и коттеджей специалисты компании тщательно изучают правильность и надёжность проложенных коммуникаций, свойства и качество материалов, используемых при строительстве дома с тем, чтобы учесть возможность деформирования материалов при смене сезонов. Ремонт квартир производится по индивидуальному дизайн-проекту, и обычная квартира превращается в помещение с неповторимыми интерьерами. Все работы, производимые компанией, строго регламентированы, производятся в сроки, заранее оговоренные с заказчиком. Особое внимание в компании уделяют оформлению интерьеров в магазинах, офисах, ресторанах и других коммерческих помещениях. Такой ремонт производится быстро и качественно с использованием недорогих материалов. Любой ремонт независимо от уровня сложности проводится точно в срок, учитываются все пожелания клиента. Услугами компании пользуются те, кто по-настоящему ценит красоту и комфорт и не приемлет никаких шаблонных решений.
«Наша компания была создана для того, чтобы воплотить в жизнь все замыслы художников-дизайнеров, чтобы привнести в отремонтированные помещения тепло и уют, сделать ваш дом местом отдыха от повседневных забот. Для этого мы рекомендуем нашим будущим клиентам в полной мере воспользоваться всем комплексом услуг, предоставляемых нашей компанией с марта 2013 года», —говорит генеральный директор Романов Владимир Алексеевич.
Информация о компании
Компания BLOCKONT успешно разрабатывает дизайн интерьера Москва и воплощает в жизнь дизайнерские замыслы ведущих художников, занимаясь ремонтом квартир, частных домов и коммерческих помещений с применением передовых технологий и используя качественные современные строительные материалы.