В Краснодаре собирают средства на строительство Музея Великой Отечественной войны

11.03.2010

Краснодарцы перечисляют средства на строительство будущего Музея в рамках гражданской кампании «Чтобы помнили». Среди тех, кто не остался в стороне от народной стройки, которая полным ходом идет в парке имени 30-летия Победы, - не только многие краснодарские предприятия, но и граждане. Музей украсит парк на Затоне, излюбленное место отдыха горожан, распахнув свои двери к 9 мая, сообщает пресс-служба администрации города.

Там уже залит фундамент, сейчас начался монтаж основного корпуса. На площади в 700 квадратных метров вырастет современное здание из быстровозводимых особо прочных металлоконструкций и «сэндвич-панелей». Всего на сегодняшний день собрано более двух миллионов рублей. Помощь краснодарцев – как физических, так и юридических лиц – станет неоценимым вкладом в увековечение подвига ветеранов Великой Отечественной войны, местом встреч молодежи города с Солдатами Победы.
Реквизиты расчетного счета, на который все желающие смогут перечислить денежные средства, размещены на сайте администрации Краснодарского края.