Тюменские строители воплощают самые амбициозные проекты, считает Владимир Якушев

07.08.2010

Тюмень. Строительный комплекс занимает одно из ведущих мест в структуре экономики Тюменской области. На строительных объектах региона трудятся около 40 тыс. специалистов.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников строительной отрасли с профессиональным праздником. "Сердечно поздравляю с праздником людей самой мирной и созидательной профессии – строителей! Благодаря профессионализму строителей преображаются, становятся красивыми и комфортными наши города и села. Искренняя благодарность новоселов, восхищение земляков прекрасным обликом обновленных улиц и кварталов – достойная награда за хорошо выполненную работу", - отметил глава региона.

По словам губернатора, в последние годы в строительство пришли самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, которые позволяют решать сложнейшие задачи, главная из которых - строить быстро, качественно, экономично. "Тюменские строители не раз доказали, что им по силам воплощение в жизнь самых амбициозных проектов. От души желаю всем ветеранам и работникам строительной отрасли региона крепкого здоровья, радости и удачи. Пусть в построенных вами домах будет уютно и тепло, счастья и благополучия вам и вашим близким", - подчеркнул Владимир Якушев.