Дорога "Подольск-Остафьево": ремонта не будет до окончания строительства домов

02.02.2012

Автодорога по улице Профсоюзной города Подольска является собственностью Московской области. Реконструкция, ремонт и содержание данной региональной дороги находится в оперативном управлении Государственного казенного учреждения Московской области Управления автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор».

На запрос Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и экологии администрации г. Подольска в ГКУ МО УАД МО «Мосавтодор» получен ответ, что капитальный ремонт вышеуказанной автодороги будет рассмотрен после завершения строительства жилых домов, инженерных сооружений, объектов социальной и транспортной инфраструктуры на территории «Силикатная-2», осуществляемого застройщиками на основании утвержденного постановлением главы города от 21.05.2008 г. № 692-п проекта планировки территории г. Подольска в границах улиц: Рязановское шоссе, Московская, Профсоюзная, Подольская.

В настоящее время принято решение предусмотреть в 2012 году производство работ по текушему (ямочному) ремонту полотна автодороги по улице Профсоюзной. Все вопросы по поводу капитального ремонта региональных автодорог, в том числе ул. Профсоюзной, рекомендуется направлять в ГКУ МО У АД МО «Мосавтодор» по адресу: