Кирпич: строительство и отделка

21.06.2013

a5066a26c2f7a12b3a8ee5334cd4844bМатериал, который с равным успехом используется сегодня как в строительстве, так и в отделочных работах – это, конечно же, кирпич. Оптимальное соотношение цены и качества, внешнего вида и потребительских характеристик гарантируют этому материалу сохранение лидирующих позиций на рынке строительных материалов.

«Рязанский кирпичный завод» – одно из старейших российских предприятий, выпускающих кирпич, отметившее своё 83-летие. В ассортименте предприятия цветной и керамический кирпич, поризованные камни и другие строительные материалы. Предприятие прошло полную модернизацию в 1990-е годы, и с тех пор постоянно обновляет свою производственную базу, расширяет ассортимент производимой продукции. Всего предприятие выпускает более 20 видов керамического кирпича для проведения строительных и отделочных работ. Одним из новых продуктов компании стал поризованный камень, производство которого предприятие освоило в 2008 году.

Предприятие неоднократно становилось победителем международных конкурсов в области качества и экологичности выпускаемой продукции. Впрочем, главной наградой деятельности компании является доверие наших потребителей. Строительные организации и частные лица Рязанской и Белгородской, Московской и Ленинградской, Тамбовской и Липецкой, Воронежской и Владимирской областей стремятся купить кирпич облицовочный и строительный именно на закрытом акционерном обществе «Рязанский кирпичный завод». Наши клиенты ценят качество нашей продукции, короткие сроки поставок кирпича, а также выгодные цены.

Продукция компании «Рязанский кирпичный завод» отличается исключительной морозостойкостью, что актуально для всех регионов России, высокой прочностью, универсальностью, то есть, может использоваться как для наружных, так и внутренних работ. При этом на наш пустотелый и полнотелый кирпич цена отличается исключительной привлекательностью как при мелкооптовых, так и при крупнооптовых поставках.

Для оптовых покупателей «Рязанский кирпичный завод» предлагает уникальную возможность выпуска кирпичной продукции с заданными характеристиками. Оборудование, установленное на предприятии, позволяет выполнять такого рода заказы в самые короткие сроки, с гарантированно высоким качеством.

«Рязанский кирпичный завод»: строительные и отделочные материалы с высокими потребительскими характеристиками по разумным ценам!