Напольное покрытие вашей мечты

25.06.2013

В представлении каждого домовладельца существует картинка идеального дома, и в том числе – напольного покрытия. Однако при выборе материалы мы зачастую ущемляем себя, ведь в сознании ещё сохранилось представление, что «паркет – это очень дорого». И лишь те, кто позволяет себе мечтать об идеальном доме, с удивлением обнаруживают, что паркет может быть – нет, не дешёвым, конечно, – но вполне доступным.
Компания «Паркет-Авеню» является поставщиком материалов для организации напольных покрытий уже второй десяток лет. В ассортименте компании – высококачественный модульный паркет лучших европейских производителей, паркетная доска, террасная доска и специализированные средства по уходу за паркетом. Кроме того, среди клиентов компании «Паркет-Авеню» особенной популярностью пользуется практичный и недорогой ламинат. Благодаря многообразию цветовых решений и используемых текстур натурального дерева, ламинат перго завоевал весьма устойчивое положение на рынке как в европейских странах, так и в России.
Для клиентов с высоким уровнем достатка компания «Паркет-Авеню» предлагает паркет из массива европейского тика, возраст которого составляет от 150 до 200 лет. Для тех, кто не может себе позволить подобный эксклюзив, однако убеждён, что достоин лучшего, оптимальным решением станет многослойная паркетная доска, обладающая всеми преимуществами натурального дерева и при этом прекрасно защищённая от деформаций с помощью специальных пропиток.
Ещё более доступный, однако исключительно декоративный материал – это ламинат перго. Его могут позволить себе даже клиенты с весьма скромным достатком. Тем более, что приобретать ламинат можно как одномоментно, так и небольшими партиями, что немыслимо при приобретении массивной паркетиной доски.
В каталоге компании «Паркет-Авеню» всегда найдутся также и стеновые панели, выполненные из самых разных материалов. Использование таких панелей очень удобно: можно отказаться от продолжительного и дорогостоящего выравнивания стен, монтаж панелей осуществляется в течение одного-двух рабочих дней, а помещение такие панели преображают удивительным образом.
Компания «Паркет-Авеню» поможет вам выбрать напольное покрытие вашей мечты, а также стеновые панели, которые придадут вашей комнате устойчивость, благообразный и солидный внешний вид, скроют домашний сейф. Кроме того, всегда в наличии специальные покрытия для защиты древесины.